Ottmar Zechyr
(geb. 1938 Linz, Besuch der Linzer Kunstschule) Unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Zechyr 72, Radierung in Farbe, Nr. 53 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 39,5 cm, verglast, naturfarbiger Weichholz rahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ottmar Zechyr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |